Четверг, 18.04.2024, 12:17 Нежить | Группа "НЕЖИТЬ"














Главная » 2011 » Февраль » 02
"River Of Rapture", новое видео Death Angel, съемками и монтажом занимался Tommy Jones.





Просмотров: 471 | Добавил: ARHANGELII | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)



Six Feet Under выпустят свой новый DVD "Wake The Night! Live in Germany" 31 января на лейбле Metal Blade Records, в который войдет запись выступления коллектива, состоявшегося на фестивале Party.San Open Air 8 августа 2009 года. Будучи хэдлайнерами дня, Six Feet Under устроили на сцене настоящий ад и дали одно из лучших своих выступлений в карьере! Съемки шоу осуществила компания Roax Films на 9 камер, звук - 5.1 Surround Sound.

Chris Barnes:
 "Этот DVD составлен из съемок, которые мы сделали на фестивале Party.San в августе 2009. Весь концерт снимался на камеры высокого разрешения, и все действительно выглядит потрясно. Он такой же, как и наше видео With Full Force, действительно отличное шоу, убойная толпа. На этот раз мы играли вечером, так что смогли использовать большую пиротехнику, что было и классно и пугающее одновременно."

Треклист:

01. No Warning Shot
02. Silent Violence
03. Revenge Of The Zombie
04. Feasting On The Blood Of The Insane
05. The Day The Dead Walked
06. Seed Of Filth
07. Shot In The Head
08. Torn To The Bone
09. Suffering In Ecstasy
10. The Enemy Inside
11. The Evil Eye
12. Victim Of The Paranoid
13. Human Target
14. Deathklaat
15. Ghosts Of The Undead
16. Shadow Of The Reaper
17. Beneath A Black Sky

Для того, чтобы релиз был еще более привлекательным для покупателя, он будет содержать в качестве бонуса дигипак-версию последнего альбома Six Feet Under "Graveyard Classics III". DVD выйдет по цене мид-прайса и ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: ARHANGELII | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)

Bob Zerull с портала Zoiks! Online недавно взял интервью у гитариста KORN James’а "Munky" Shaffer’а.

В вашем последнем альбоме мне понравилось возвращение к корням, но при этом он был новым и свежим. Что вы стремились сделать?

Munky: Я думаю, что мы пытались уловить элемент живого исполнения, играя как группа, как при записи на плёнку. Мы просто хотели вернуть огонь и воодушевление в отношении записи, не зная, что получится, в момент, когда ты сочиняешь и записываешь, уловить то волнение, испытать чувства, противоположные тем, которые возникают, когда ты используешь компьютер.

Что Ray (Luzier, ударные) привнёс в альбом?

Munky: Ray привнёс много… много убийственных ударов (смеётся). Он просто отличный барабанщик и в этом бизнесе очень мало барабанщиков, которые могут играть так же, как и он. Приятно, когда появляется кто-то новый, свежая кровь, кто применяет свой талант к тому, что у нас уже есть. Это было чем-то вроде обновления, всё это очень волнительно. Он сыграл все наши песни, старый каталог, материал, который он не сочинял, так что было здорово видеть его, сочиняющего свой материал, видеть его страсть во время исполнения. Действительно, он дал нам больше, чем кто-либо мог подумать.

Во время подготовки к этому интервью я наткнулся на интервью с Fieldy (басистом KORN), в котором он сказал, что вы уже начали запись демо-треков для следующего альбома. Как далеко вы в этом продвинулись?

Munky: У нас есть, наверное, три песни, которые мы сочинили два — три месяца назад. Мы отправились в студию, сочинили несколько песен, Jon (вокалист Jonathan Davis) сделал демо песен на своём компьютере, а потом мы взяли их в студию и сыграли вживую, немного доработав их. ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: ARHANGELII | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)

Trivium побеседовали с Jon’ом Wiederhorn’ом из журнала Guitar World о процессе сочинения материала для четвёртого по счёту альбома группы, выход которого намечен на 2011-й год на Roadrunner Records. По словам музыкантов, группа отказалась от сложных эпических композиций, причудливых соло и семиструнных гитар, наличием которых отличались два предыдущих альбома, и выбрала тот же подход, который был использован во втором альбоме, носящем название "Ascendancy" (2005): незамысловатые риффы, строй drop-D и более прямолинейные соло.

«Когда мы делали "Ascendancy”, мы просто сочиняли песни, а не пытались показать, как хорошо мы можем играть, — сказал гитарист-вокалист Matt Heafy. — Работа над ним отличалась от того, что мы делали на двух следующих альбомах».

Гитарист Corey Beaulieu от себя добавил: «Мы пытаемся сделать так, чтобы каждая часть каждой песни была на своём месте, и всё это цепляло и не выходило у людей из головы».

Процесс сочинения затянулся на полтора года, и Heafy был взволнован, когда сочинил первые риффы для альбома. «В этом альбоме будут присутствовать самые минималистичные и брутальные моменты из нашего творчества, — сказал он. — Он выйдет за пределы того, что люди считают металлом или тем, каким он может быть».


Просмотров: 499 | Добавил: ARHANGELII | Дата: 02.02.2011 | Комментарии (0)






Metal Metalcore 2006 2005 Пол Грей 2004 #2 Paul Gray рок the final frontier Babez for Breakfast 2002 2000 #6 1998 Apocalyptica 7th Symphony 2009 Twilight Dementia trash Sonisphere The Big Four Anthrax Blood Of The Nations Asylum 1996 1992 1991 1990 Blind Guardian ep The Sword hard rock nu metal Disturbed A Voice In The Dark Joey Jordison Avalon Sully Erna Alternative Metal Jupiter 1997 Godsmack Божья кара 7 Sinners 2007 melodic death metal in flames мясо Nightwish Led Zeppelin Motorhead Live in Gothenburg Live in Japan 2001 Iron Maiden 1980 Heavy ирон Мэйдэн DEEP PURPLE 1981 1982 1983 The World Is Yours 1984 1986 Dark Metal Dance Of Death Lordi hard rock. метал лорди slash Brutal Ozzy Osbourne Suffocation death core deathcore Suicide Silence Demo Relentless Reckless Forever No Time To Bleed 1993 death Rock 1994 Vader скачать бесплатно группа vader Global Evisceration Gothic Metal готик метал Lacrimosa готика gothic лакримоса Inferno live The Human Abstract Digital Veil Metallica 1988 Amorphis Post Hard Core Хард Кор speed metal hell Chrome Division Death'N'Roll 3rd Round Knockout Illwill glam metal groove metal пантера power metal Saxon Call To Arms Cowboys From Hell Vulgar Display Of Power '78 Children Of Bodom Black Skeletons In The Closet глэм метал Motley Crue Мотли крю 1987 Tough Love: Best Of The Ballads 1989 Maligno хэви метал Unreleased modern death metal The Black Crown A Sense of Purpose Trash Metal Megadeth 1985 12:34 3 Inches Of Blood Sounds Of A Playground Fading The Soulless 2007 - That One Night дискография Manowar тяжёлый метал progressive death metal Progressive Metal doom metal Lake of Tears LOT A Crimson Cosmos melodic Kairos metal core металкор caliban A Small Boy And A Grey Heaven A Series Of Unfortunate Concurrenci industrial metal Rammstein Live In Moscow Dark Tranquillity Enter Suicidal Angels новое видео A Closer End Accept 1979 пауэр метал Хэллоуин Evocation DragonForce speed power metal 2011 The Devil Wears Prada Fever Against 2009 - A-lex nightrage дэт A New Disease Is Born alternative Soilwork A Predator's Portrait Black Sabbath KORN kataklysm Arch Enemy Iced Earth DEATH ANGEL Six Feet Under Burn 2014 Alice Cooper Sacrifice Lionheart хард рок Venom Stone Sour Corey Taylor Audio Secrecy